Войти
Мама девочки (4 месяца) Липецк

зубы

Мама мальчика (16 лет) Липецк

мы то же как зубы лезлт оч. плохо ели, и слюни рекой))))))))). Я калгелем смазывала десны-себе пробывала морозит хорошо, на вкус сладкий, мой потом помажешь и еще просит, я еще смеялась зачем же делать сладкое дитё потом оёт ёще просит)))))))))))))))

0
23.06.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

 

0
23.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

спокойных ночей вам! у нас уже дёсна все набухли и рыхлые....кулаки из рта не вытаскиваем... мажу каместадом

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага и у нас весь верхний ряд под деснами на низком старте..мажу калгелем...неуверена что эффект есть правда

0
23.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Надеюсь, у вас они вылезут быстрее и не так драматично как у нас... Ириш, их все еще нет((((

0
23.06.2012
инфекция Устала просто

Похожие записи