Девочки такой вопрос, была сегодня на фоликулометрии на 13дц, (цикл не регулярный, примерно 35 дней), результаты расстроили до слез, эндометрий 7мм, фоликулы в обоих яичниках по 6мм, доминантного нет. Принимаю прогинову второй цикл. Позвонила своему Г, все рассказала, на что мне было сказано ни в коем случае не прекращать планирование в этом цикле и пытаться во всю. Врач сказала, что у нее было две девочки, которые забеременели будучи в полной уверенности, что цикл ановуляторный. Тесты на О молчали, а фоликулометрия показывала что О не будет, НО Б наступила. Не знаю как так может быть, может цикл длинный и О поздняя. Девочки знаете ли вы подобные истории из жизни, чтобы кто-то забеременел, при подтвержденном ановуляторном цикле?