Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, какой лучше взять размер одежды нам на лето, если сейчас наш рост 83 см? Носим 86 размер сейчас, что то впритык, что то еще чуть великовато. Я думаю заказать вещи 92, как думаете, не будет сильно велико? А то в том году, набрала 86 размер, а летом мы носили 74, 80, и вещи так и пролежали( Если заказывать Некст, то наверное на 1,5-2 года размер, или я ошибаюсь? Заранее всем спасибо!