Войти
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Долбаные соседи!!!

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
Как я тебя понимаю. (((
0
03.04.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже понимаю!!соседи-это больная тема у меня!!!!у нас сверху трое детей носятся весь день и вечер и ночью раньше бывало,и им пофиг что внизу люди живут!!




0
03.04.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
У нас сверху ремонт (буквально позавчера писала), плюс у них голый пол, ламинат наверное, и судя по звуку ходят обутые. Как слоны. ((( С 6-7- утра слышно очень. Соседи сбоку при уходе на работу ТАК грохают дверью, что все остальные просыпаются. А под окном шоссе. ((((
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Кошмар((( Бедный Яря, пугается наверное.
0
03.04.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
Не пугается, но просыпается куда раньше времени утром, и в итоге невыспавшийся и капризный. А я лежу и дух перевести не могу, все жду, встанет мелкий или нет.
Это фигня, сегодня встали в 5-40. ))))) Зуууубы))))) Мне уже даже смешно)) Как ваши зубы? Мучают?
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
В 5:40 кошмаррр, у нас все клыки вылезли, думаю теперь перерыв до моляров, но че то последние дня три деть активно просит грудь, прям майку на мне рвет, такого не было никогда, да и гв у нас давно только ночью, а тут на тебе, на дневной сон давай, уж не собрались ли наши моляры на выход.
0
03.04.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
Ань, я тут грешила на клыки. Мучают, но не режутся. )) Это у нас авторское, так сказать))))) Дырка есть от нижнего клыка Самого клыка нет(((( То есть мучает.
Пару-тройку дней ребь орет, дерет уши, отвратно спит и ест, трогает задние моляры, последние, и справа и слева. Мазали там Камистадом, полегче ему. Так что мы боремся с 8-ю зубами )))) Хы-хы)))) Только когдааа они еще прорежутся.
Я сегодня с 5-40 до 7 ходила как сомнамбула, в 7 уже бодрячком)))
А у вас похоже моляры активизировались, они зараза долгие такие. У меня у подруги дочку моляры эти мучили с 1,6 до 2,6 лет почти. (((((
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Год? Мучали год? Кошмаррр какой(( Бедный Яря, так долго зубы лезут( У моей подруги у дочки так, очень долго прорезаются зубы(
0
03.04.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань
Вооот...Я все смотрела на подругу и думала: ну уж хоть бы у нас не так было... А хрен там. Я собрала все "прелести" колик потом плохой сон, ну и зубки)))
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Кошмар( у наших соседей ребенок тоже бегает как стадо мамонтов, или машинку катает, но это еще терпимо, по сравнению с дрелью, хотя как уронит чтото прям бесит, как будто прям на голову.
0
03.04.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мы хотим в частный дом))
0
03.04.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Можно рубильник им в щитке выключить) раз не открывают и дома их нет)
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Папа так же сказал, надо им так и сделать.
0
03.04.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Если не в положенное время и дверь не открывают. Вызови пару раз полицию , замучаются писать объяснительные , штраф веатают , потом думать будут.
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Да надо, странно что сначала соблюдали тишину с 13-15, а сейчас пофиг, подозреваю, что соседа нет и рабочие одни там, но мне не важно это, боюсь полиции тоже не откроют(
0
03.04.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Не откроют , но участковый услышит, протокол составит, а там его проблемы. Прям каждый раз звоните , чтобы он знал , что вы не отстаньте , а если вызываете , он каждый вызов должен отработать. Достаньте участкового , он соседям по голове настучит , чтобы вы его больше не вызывали )
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Так не хотелось портить отношения с соседями, но видимо придется(
0
03.04.2015
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Ох, мой муж полицию вызывает, когда наши соседи буянят. Ходил несколько раз разговаривать, просить, а им видимо без толку объяснять. Так что теперь сразу полиция..
0
03.04.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Бывают же такие люди((( мы теперь тоже будем полицию вызывать.
0
03.04.2015
Почему важно стерилизовать животных Аленкины рецепты.

Похожие записи