Здравствуйте,все началось с каких то выделений до месячных,а перед этим ещё и молочница мучала.Целый год никаких проблем не было... С партнёром у нас незащищённый половой акт,вот уже как целый год,и все хорошо,но вот месяца два назад появилась просто молочница,так она и была до вот марта месяца,потом пила Цистон потому что был цистит,и вроде пока пила,ничего не было,перестала пить - появились снова до месячных,после месячного,половые акты были но не сразу,и вот после этого,появились какие то регулярные выделения прозрачные или белые,начало подташнивать,и продолжается уже 10 дней(месячные прошли уже как 15 дней назад). И ещё ходила проверять желудок и нашли изгиб,сказали пить таблетки Креон и тримедат(пью уже вот дней ~12) И вчера заметила что живот чуть опух,ну или может быть мне просто так кажется... Можете сказать что это пожалуйста ??? Кто сталкивался??? Хочу сегодня тесты купить,и к врачу заглянуть в ближайшее время.
Не знаю что это!!!
Читать далее