Благовещенск (Амурская обл.)
Что значит, если друг называет ,,женщина"?
Мой друг ко мне обычно обращается что то вроде ,,женщина, где вы? Почему так долго?" Но у нас очень хорошие отношения, хоть мы и не так давно дружим, но крепко.
Новосибирск
Если парень не называет девушку по имени, то это свидетельствует о несерьезности его отношений к ней или о его психологических проблемах.
0
15.07.2018
Ответить
Новосибирск
Для влюблённого мужчины-имя его любимой звучит, как волшебная музыка.
0
15.07.2018
Ответить