Войти
Благовещенск (Амурская обл.)

Что значит, если друг называет ,,женщина"?

0
4
Новосибирск

Если парень не называет девушку по имени, то это свидетельствует о несерьезности его отношений к ней или о его психологических проблемах.

0
15.07.2018
Новосибирск

Для влюблённого мужчины-имя его любимой звучит, как волшебная музыка.

0
15.07.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Видно разница в возрасте большая))

0
16.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

прикалывается

0
15.07.2018