Войти
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Котельники

Готовимся к новому году с детьми ( марафон)

Мама девочки (12 лет) Москва

классная поделка получилась!)))

0
10.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Котельники

Марин,спасибо большое!


0
11.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
как делишки вообще?) давно не видела-не слышала)))
0
11.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Котельники

Все более менее :) Хотела поучаствовать в твоем марафоне, но вышла на работу и все закрутилось. Я периодически ВАС читаю...так что незримо присутствую:)) И скучаю по Вам...с теплотой вспоминаю тебя и твой марафон и путь художника тоже :)

0
12.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)) я тоже скучаю) ты нас если читаешь - пиши иногда там, что скучать меньше)))

и я еще надеюсь что кто-нить организует марафон опять)) я про художника)
0
13.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Привет! Сто лет не общались. Какая красивая поделка, это для сада?

0
08.12.2015
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Котельники

Привет,Танюш! Спасибо.Это не для сада. В сад пока временно не ходим, поэтому как то надо себя развлекать. Видела ваших пингвинчиков.:) Чудесные! Вы молодцы! А рецепт пострамы просто супер, взяла на заметку.

0
08.12.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

рада была услышать.

сестренка моя сейчас другую тему вентилирует, домашняя колбаса. Будем пробовать.

0
08.12.2015
Набор на марафон "Готовимся к Новому году с детьми" НАБОР на марафон "11 дней чудес"!!!!

Похожие записи