1) Поделка из ватных дисков: "Новогодняя ночь в лесу".

2) Вот ещё одна наша поделка

1) Поделка из ватных дисков: "Новогодняя ночь в лесу".

2) Вот ещё одна наша поделка

как делишки вообще?) давно не видела-не слышала)))Все более менее :) Хотела поучаствовать в твоем марафоне, но вышла на работу и все закрутилось. Я периодически ВАС читаю...так что незримо присутствую:)) И скучаю по Вам...с теплотой вспоминаю тебя и твой марафон и путь художника тоже :)
спасибо)) я тоже скучаю) ты нас если читаешь - пиши иногда там, что скучать меньше)))
Привет! Сто лет не общались. Какая красивая поделка, это для сада?
Привет,Танюш! Спасибо.Это не для сада. В сад пока временно не ходим, поэтому как то надо себя развлекать. Видела ваших пингвинчиков.:) Чудесные! Вы молодцы! А рецепт пострамы просто супер, взяла на заметку.
рада была услышать.
сестренка моя сейчас другую тему вентилирует, домашняя колбаса. Будем пробовать.