Войти
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

страшный, страшный ЛЕПП!!!

На сколько я знаю, то это происходит у большинства малышей. А метод борьбы таков. Перед купанием смазывать головку маслицем, а после расчесывать сначала мягкой щеточкой, а потом вычесывать гребешком. Вроде вот так.

0
01.12.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

а масло какое именно? кто- то говорит подсолнечное,а кто даже и сливочное масло...)))

 

0
01.12.2009

Ну как мне говорили, то косметическое. Типа Джонсонс беби или какое-то другое. А если использовать сливочное или подсолнечное, то его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пережарить.

0
01.12.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо! буду вести борьбу с молочной корочкой...

image

0
01.12.2009

Не за что!!! Здоровья вам с малышом и удачки))))

0
01.12.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо! Вы тоже растите здоровыми и Щастливыми!!!

0
01.12.2009

Спасибки )))

0
01.12.2009
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да ничего страшного!Само всё пройдёт=)

0
01.12.2009
Валерия
Иван, 16 лет 9 месяцев Краснодар

а как долго

 

0
01.12.2009
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю,у всех по-разному.Мама сказала,что у меня к 7 месяцам уже ничего не было!

0
01.12.2009
Старые добрые развлекалки для малявки

Похожие записи