Девочки, из-за чего у малышей возникает леп, плохо это или никак?
Как вы боритесь, просто вычёсываете или даёте какие-то препараты, типа жидких витаминов? в каком возрасте должен пройти? Стоит ли из-за него беспокоится?
страшный, страшный ЛЕПП!!!
На сколько я знаю, то это происходит у большинства малышей. А метод борьбы таков. Перед купанием смазывать головку маслицем, а после расчесывать сначала мягкой щеточкой, а потом вычесывать гребешком. Вроде вот так.
0
01.12.2009
Ответить
а масло какое именно? кто- то говорит подсолнечное,а кто даже и сливочное масло...)))
0
01.12.2009
Ответить
Ну как мне говорили, то косметическое. Типа Джонсонс беби или какое-то другое. А если использовать сливочное или подсолнечное, то его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пережарить.
0
01.12.2009
Ответить
