Сделали сегодня УЗИ, увидели зреющий фоликулл. Следующее УЗИ на 10ый день цикла, 22июня значит.
Эндокринолог ничего нового не рассказал, особых проблем с щитовидкой моей не увидел. Сказал, что да увеличена немного, но при моем весе 50кг и росте 173..у меня "студенческая шея"..т.е. длинная и худая. Назначил анализ на пролактин и ТТГ (гормон щитовидной железы).
Далее планы такие:
- анализы на инфекции и гормоны
- УЗИ №2
- УЗИ почек, пора проведать свой пиелонефрит
Измеряю БТ, пью фолиевую кислоту и йодомарин (начала принимать с 18го)
______________________________________
Узи - 500р.
Прием эндокринолога - 500р.