Присоединилась к армии женщин, которые живут в ожидании дня икс, с неимоверным желанием, чтобы в положенный день не начались месячные.
Как и многим, мне представлялось быстрое и легкое зачатие, вплоть до планирования дня рождения малыша. С января перестали предохраняться и с тех пор, каждый месяц волнение, переживание и в итоге огорчение. Каждый раз обещаешь себе, что перестанешь думать об этом и подсчитывать дни, но кааак же это трудно.
С последнего цикла измеряю БТ, полезное мероприятие. Оказалось довольно интересным...и опять же волнительным. Словно с трибуны стадиона следишь за футбольным матчем и во все силы желаешь, чтобы этот график ни в коем случае не сползал вниз!


