Всем привет,вчера была пункция,перенос отложили сразу,так как пунктировали 29 клеточек. Перенос будет на 14 день след цикла. У кого был подобный случай,когда примерно пришли Месячные?
Всем привет,вчера была пункция,перенос отложили сразу,так как пунктировали 29 клеточек. Перенос будет на 14 день след цикла. У кого был подобный случай,когда примерно пришли Месячные?