Съездила на рынок, набрала кучу фруктов и ягод! Эх, хорошо быть беременной :-) У нас на рынке торгуют одни "лица кавказской национальности", а у них обидеть беременную женщину - это большой грех! Вот тут тебе и скидки, и подарки, и помощь в донесении сумок! Сейчас налопаюсь всего вкусненького и буду дальше ничегонеделаньем заниматься. А что, имею право в свой выходной!
Эххх, завидую)))) я прошлым летом тоже с пузом ходила, фрукты лопала)))))
Да и сейчас лопаю, но уже времени полениться не так много)))))
0
27.06.2010
Ответить
Это же временное явление ;-) Там еще много времени для лени на пенсии будет 

0
27.06.2010
Ответить