6 лет

...Очень грустно

Ариночка, да потому что ребеночка вам скорее всего убили...Не нужно нам слепо доверять "мед.показаниям и докторам"...больной ребеночек-ну и что? Главное-живой!...Здоровье не главное, главное -Жизнь...теперь душа всегда о нем болеть будет..Упокой Господи его душу...
29.06.2018
Ольга, вы о чем? Что значит "слепо доверять"? Я сама врач по образованию и прекрасно понимаю, если по УЗИ не совместимые с жизнью пороки развития, то этого ребенка я не доношу до родов, или доношу, но он сразу умрет, или не сразу, может помучается месяц-другой. Что значит "здоровье - не главное"? Да еще какое главное! Я считаю, это сущий эгоизм, рожать заведомо обреченное дитя, а потом всем миром собирать деньги на то, чтобы хоть как-то продлить его несчастную жизнь. Свалить это на мужа, на дочь, на больную маму... Или бросить работу, что само по себе не выход, так как больному ребенку нужно много средств для поддержания этой жизни... Я против абортов, и никогда бы на это не пошла, если бы не знала, что это единственный выход.
02.07.2018
А убивать его живого- это сущая милость? Нет. Сами мы через смерть не проходили и не можем знать как на самом деле лучше ... Арина, у меня у близкой подруги физические отклонения, но она очень любит и ценит свою жизнь...так что здоровье -не главное. Человек это не только тело...Мы жалеем не ребенка в данной ситуации, а жалеем лишь себя и якобы ближних. И обманываемся. Потому что если Господь посылает больного ребенка, значит, знает, что справитесь, что в вас достаточно любви.. Часто доносить его, дождавшись естесственного конца-это не брать на себя функции сверх своей меры ... А прервать-согласиться на его убиение... Это сложно...Знаю, что есть "врачи", которые могут давить, особенно вот этим "эгоизмом"... наши дети никому не нужны, кроме нас...особенно больные. Нет ничего страшного -собирать деньги на его лечение. Это может с каждым произойти. И даже также с уже взрослыми людьми ...Это жизнь.. Помоги вам Господь.
02.07.2018
эх, это все так не предсказуемо( все эти патологии совершенно ниоткуда могут возникнуть.. сил вам!
30.05.2018
Держись. Тяжело это все Но вы справитесь. Храни вас Бог
23.05.2018
Вы это переживёте. Будет сложно первое время, будете расстраиваться ещё долго, но переживёте. Всего вам хорошего
23.05.2018
спасибо)
23.05.2018
Как летит время!