14 лет

Продолжение. . .

 Для числа Пять возможности лежат во всех направлениях. Повеление «плодиться, размножаться, наполнять и обладать» открывает перед активной и деловитой Пятеркой бескрайнее поле деятельности и неограниченную возможность выбора.    Пятерка не изобретатель, но ее живой ум, острая наблюдательность, бодрость духа, проворство, энергичность, сообразительность, энтузиазм, желание знать обо всем происходящем в мире и принять в этом участие позволяют ей стать лидером во всех видах прогрессивной деятельности. Она принадлежит обществу и содействует общественным интересам. Своей находчивостью Пятерка может превратить неудачу в успех. Благодаря ей полезные предприятия начинают приносить еще большую пользу. Пятерка с ее живым и плодовитым умом, даром красноречия, способностью к языкам и пониманием нужд общества занимает выдающееся место во всех деловых предприятиях.    Будучи по натуре законодательницей, она может управлять мыслями, чувствами и устремлениями в самых разных сферах — от юридической и политической до религиозной, философской и даже мистической.    Любознательная и свободолюбивая Пятерка не страшится никакого жизненного опыта и не чурается земных радостей — «вина, женщин и песен». Она ненавидит серую, утомительную рутину и всяческие рамки и ограничения. Свобода мысли, свобода действия и свобода вероисповедания — это ее духовный идеал.    Пятерка не только поддерживает, но и понимает закон перемен. В ее собственном жизненном опыте перемены часто происходят резко и неожиданно. Но смена событий всегда открывает новые возможности. Пятерка должна извлекать из любого опыта то ценное, что в нем содержится, оценивая и взвешивая его на практическом, эмоциональном и духовном уровнях. Однако слишком частые перемены, излишнее многообразие интересов и «разбрасывание» могут привести к недостатку прилежания и дисциплинированности и в конечном счете к неудаче. Если Пятерка подобна «перекати-полю», она не сможет реализовать свою судьбу, определяемую изначальным повелением. В самой гуще планов, идей и благоприятных возможностей Пятерка должна держаться корнями за субстанцию жизни, которая способствует росту, стабильности и надежности, всему долговечному и постоянному.
15.12.2009
особенно мне понравился первый абзац))))
15.12.2009
Ой, Нинуль, так здорово!!! Спасибо! Супер! И ведь где-то же нашла!? Умничка!
15.12.2009
imageС днем рождения Танечка, с днем рождения!!!!! желаю тебе скорейшей встречи с малышом и всем вам крепкого здоровья!!!!!!!!
15.12.2009
Танюшка!!! с днем рождения!!!! здоровья крепкого, счастья и удачи во всем!!!  и самое главное здорового малышика и вообще скорейшей с ним встречи!!!! как ты там? адаптировалась? помнишь, что сегодня рожать надо?image
15.12.2009
ой, давай-ка завтра рожай тогда)))) классно:) часиков этак в 05:00 или 15:00 или в 5 вечера:) ну и варианты 05:55, 15:55 и 5:55)))) ну и волшебно бы в 15:15))) удачки :)
14.12.2009
Ой, Натусь, здорово ты написала, я аж засмеялась впервые за все эти долгие 8 часов! Спасибо тебе! А меня здесь и правда паника охватывает! Блин,зачем тут лежать, если я так же и дома могла?! И еще мандраж у меня перед самими схватками и родами - дома все ок было,а тут теперь я всего боюсь! Не представляю я . . .
14.12.2009
не боись :) посмотрим с другой стороны... там врачи! там роддом! а значит автоматически отпадают: а) паника: "ой, мамочки, кажись схватки.. или нет, не они... муж.. где муж МУУУУУЖЖЖЖЖ, мы вроде рожаем, или еще нет..."; б) страх: "до РД б доехать... ща как рожу тут дома или еще лучше.. в такси! в пробочке прям!" ну и так далее и тому подобное :) а там все под рукой :) показалось что схватки, раз и посмотрели, все сказали... я понимаю тебя... дома то оно как-то лучше.. но попробуй плюсы найти... осталось совсем немножко и даже не будешь об этом вспоминать :) держись:)
14.12.2009
Спасибо, Натуль, большое! Конечно я понимаю,что тут я под присмотром! Просто эта обстановка действует на меня жутко! И так внепонятках,что да как, а тут еще и серые стены и неудобные кровати и т.д. и т.п. Ну ничего - одно радует - скоро, совсем скоро встреча с моим сынулей!
14.12.2009
Спасибо, Натуль, большое! Конечно я понимаю,что тут я под присмотром! Просто эта обстановка действует на меня жутко! И так внепонятках,что да как, а тут еще и серые стены и неудобные кровати и т.д. и т.п. Ну ничего - одно радует - скоро, совсем скоро встреча с моим сынулей!
14.12.2009
конечно)))) думай о хорошем :) а обстановка..это с непривычки просто.. щас с девочками познакомишься, веселей будет :) не переживай ;) и держи нас в курсе))
14.12.2009
Конечно! Обязательно! Буду держать в курсе! Спасибо!
14.12.2009
удачки image
14.12.2009
Здорово родить в свой день рожденье!!!! Я бы тоже хотела!!! Удачи вам с пупсиком, легких вам родов, а главное ЗДОРОВЬЯ!!! Буду держать за вас кулачки!!!
14.12.2009
Спасибо большое! С телефона не просто писать, но я пытаюсь! Хоть так я себя ощущаю,как дома!
14.12.2009
Да 5 это Твоя цифра))))
14.12.2009
Ага! И забыла еще написать,но уже дописала - МЕНЯ В ПАЛАТУ ПОСЕЛИЛИ ТОЖЕ НОМЕР 5 И НАС ТУТ 5 ДЕВЧОНОК!!! Представляешь?!
14.12.2009
Ну, значит и роды пройдут на "5" с ПЛЮСОМ!
14.12.2009
Ох! Очень надеюсь! Спасибо!:)
14.12.2009
Ну все! Вот и мой ПДР наступил... Все никак не рожу. . .:(