8 лет

Подготовка к Машиному дню рождению.

привет, посмотри в качестве подарка в лего есть конструктор ледяное сердце или фигурки персонажей, они в ашане продаются, Соня тоже фанатеет от мульта этого, мы ей купили фигурки и она в восторге, конструктор я уже позже увидела, но уж не знаю взяла бы его или нет, ибо это был бы уже 5 домик для мелких игрушек)))) а ставить это добро уже некуда
28.01.2016
У нас не фанатеет, потому и пишу вначале, что не пойму почему хочет в стиле Холодного сердца .Мульт смотрела только раз .Ничего не хочет из этого мультика . Сегодня призналась что ТОРТ на картинке что я показала понравился . У нас любит лошадок ,Барби, свини эти Пеппа . Бабушки очередную лошадку дарят, мы дом для барби . Короче не будет у нас праздника Холодное сердце .Обьяснила ей что из-за торта праздник не устраивают .Найдем красивый с лошадями.
28.01.2016
Знакомая история))) Моя лет с 3,5х фанатеет от этого мультфильма. 4 года мы отпраздновали как полагается: карнавальный костюм Эльзы со шлейфом, аниматор в костюме Эльзы, торт естественно , ну и песня))) Хороший мультфильм ! Кстати, предупредите гостей,чтобы они заранее этот мультфильм посмотрели! Так будет интереснее, все в теме)) Всех благ вашей имениннице!
26.01.2016
Здорово !!!!!!!!!! Спасибо
26.01.2016
Детские колготки с махрой внутри .98-104 Кеды H@М 400р.