Девочки,мне вчера впервые уступили место в метро!Я так растрогалась и обрадовалась,что чуть не расплакалась,мне было так приятно=)))))))))))))
А вам уже уступают?
Девочки,мне вчера впервые уступили место в метро!Я так растрогалась и обрадовалась,что чуть не расплакалась,мне было так приятно=)))))))))))))
А вам уже уступают?
