Войти
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Когда вводить молоко?

Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ленок, я планирую до года ТОЧНО не давать, потом смесь с 12 месяцев и только потом, годам к 1,5 - молоко.  

0
16.02.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот и я купила пока смесь вместо молока.
0
17.02.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лен, а своего не хватает?

0
17.02.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Уже нет.

0
17.02.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Я собственно смесь то купила каши разводить.

0
17.02.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ААА, а я прям уже расстроиться успела =))))

0
18.02.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Из-за чего расстроиться?
0
18.02.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

видела молоко агуша с 8ми месяцев, мы ща его пьем только разбовляю водичкой 50/50 

0
15.02.2012
Astra
Никитка, 15 летЛёнечка, 9 лет 10 месяцев Москва

а не нужно молоко Агуша кипятить? я тоже планирую по чуть-чуть начинать вводить в кашу.

0
15.02.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
я кипячу

 

0
16.02.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вообще творожки и кефиры с 8-ми... а само молоко Соня до сих пор не пьет..ей не нравится

0
15.02.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

творожок уже с 6мес можно

0
15.02.2012
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

на пачке агуши написано с 8 мес, но это не показательно. чего угодно понапишут. мы пока бережно складываем молочко, полученое на молочной кухне, чтобы родители добавляли его в кофе. покао чередь из новых продуктов в рацион прикорма имеется, поэтому с молоком не спешим.

0
15.02.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

Сыну начала давать каши на молоке с 6 мес. Интернетов тогда небыло, так что даже не парилась. Переваривал всё отлично, до сих пор пару чашек в день обязательно выпивает)))Ничем не разбавляла,только кипятила.

0
15.02.2012
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

 я планирую вводить ближе к году...молочко с кухни! Хотя многие говорят что уже можно )))

0
15.02.2012
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

Детское, типа АГУША. С 8 месяцев можно уже. Я вот тоже думаю как от смеси уходить, или продолжать ее пить. 

0
15.02.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Я в год буду давать или в 11 месцев. Летом к родителм моим в пригород съедем, а у них коровка) 

0
15.02.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

не дам как можно дольше. в идеале лет до 3х.. в молоке "из пакета" нет ничего из того что нужно ребенку. рассматриваю как вариант козье в стеклянной таре после года..

0
15.02.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

после 1,5 лет вводит коровье молоко и яичн.белок, т.к. чужеродные белки, сильные аллергены.

до этого возраста грудное молоко, смесь адаптированная

0
15.02.2012
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я с 8 месяцев начала давать Тему, до сих пор пьет и кашу на нем варю. 

0
15.02.2012
Катя
Максим, 16 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Москва

 не буду давать коровье молоко до 1.5 лет, а может и дольше  

0
15.02.2012

после года 

0
15.02.2012

После года только. 

0
15.02.2012
Какой прикорм дальше вводить? Мясной прикорм.

Похожие записи