Войти
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы вот-вот пойдем :-)

Лена, поздравляю :))))))))))))))))))) Алисонька умница :))))))))))))

А у нас пока Алина-малина уверенно стоит у опоры, ходит вдоль, отпускает руки стоя у опоры, но пока не идет. Думаю, вот-вот, случится :)))))) 

0
12.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Точно,моя сегодня целый день без опоры ходит по комнате :-))
0
12.04.2012

Вау :)))))))) Поздравляю :))))))))

И с 9-тимесячьем вас :)))))))) 

0
12.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо  

0
12.04.2012

Здорово!!!) мы пока еще за ручки) мама раком с утра и до вечера))))
Самостоятельным шагом и не пахнет) 

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы за ручки уже месяца полтора корячились :)

0
10.04.2012

ну вы вообще у нас ранние)

0
11.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Девченки :)

0
11.04.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Димасик так же =))))) пока стоит не держась все дольше и дольше))) один шаг в манеже сделал, но случайн омне кажется)))

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я на днях четыре шага насчитала,а сеголня прямо метро прошла :)

0
10.04.2012
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

круто круто))) Алисёныш молодчинка))

0
11.04.2012

А мы без опоры сегодня стояли)))) Недолго правда, но все же!

Алисыч молодец!!! 

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,вы тоже скоро пойдете :)

0
10.04.2012

нее, я думаю, мы к году только))) вчера впервые стояла))

0
11.04.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

молодчавы! мы пока не ходим, даже за руки. я стараюсь не водить ее. сама пусть пойдёт.

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Свет,а моей ползать уже не интересно,вот ходить! :)

0
10.04.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Держись, мам!

0
12.04.2012
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Молодчинка! Поздравляю!

Мой сынуля стоит у опоры и часто ручки отпускает, хочет идти но падает (((

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ни чего через падения они учатся :)

0
10.04.2012
Анна
Марк (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевСофия (24.10.2015), 10 лет 8 месяцев Астрахань

Аха, и у меня Марк  сегодня до меня сам дошел четыре шага. До этого по дивану рассекал, а на полу боялся.

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А мы только на полу учимся :)

0
10.04.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

какая девочка умничка)))мы только за ручки ходим,может несколько секунд простоять,не держась)

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,мы с этого начинали :)

0
10.04.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Алиска молодец!!!

А мы всё ждём, когда Ника поползёт)))

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,Ника не торопится!А куда,ведь вся жизнь впереди :)

0
10.04.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Мы только вокруг опоры крутимся, хотя стоит без поддержки.

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит вы уже тоже наподходе :)

0
10.04.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

Начинаем -- 2-3 шага, и садимся (не падаем!) на попу.

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Скоро побежите :)

0
10.04.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Какая умничка!!! Тьфу на вас!!!

Вот и правду говорят, что девчёнки шустрее мальчишек!

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
10.04.2012
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какая умница, наша только недавно вставать начала, сама ходить пока не собирается да и за ручку пока плохо ходит.

0
12.04.2012
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Молодец! Почти ровно в 9 месяцев! Покупайте мама с папой сапожки на прогулку!

0
11.04.2012
Ольга
Лайла, 14 лет 10 месяцевЭра, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Моя пока стоит у опоры. Но есть большое желание стоять самостоятельно 

0
10.04.2012

неа)))

молодец Алиска!!!!

0
10.04.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
10.04.2012
Первый полет прошел нормально... Опрос про творог.

Похожие записи