Как я рада Алисик сделала сегодня первые шаги САМА !
С поддержкой мы давно ходим,нет бегаем.Последнее время стала отпускать ручки от опоры и стоять самостоятельно все дольше и дольше.А сегодня,я обалдела стояла держась за комод,я сидела где то в полутораметре от нее,и вот она отпустила ручки и подошла ко мне САМА ! Такая умничка!
А как ваши детки?Ходят?


