Девочки, кто кормит своих малышей творогом,как часто вы его даете?
1 - каждый день
2 - 2-3 раза в неделю
3 - пока не даю вообще
Девочки, кто кормит своих малышей творогом,как часто вы его даете?
1 - каждый день
2 - 2-3 раза в неделю
3 - пока не даю вообще
2-3 раза в неделю .. делаю творог сама и мешаю его с фруктовым пюре (особенно нравится яблоко-банан), лопает с удовольствием - только ложкой успеваю махать )))
не даю, т.к. не ест, все выплевывает( ты какой даешь?
Попробовали сами делать,она тоже не ела.А вот покупной Тема с фруктами есть с удовольствием.
где-то через день. Чередую с кефиром (биолактом) и йогуртом.