Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Розеола!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Выздоравливайте!!!

Спасибо Вашему посту,я только что узнала,что мы тоже,оказывается, переболели недавно этой бякой......

А как все начиналось:у дочки поднялась темп-ра,причем резко и сразу высокая,вызвала врача,а она нам:"у вас активная стадия прорезывания зубов,немного увеличены лим.узлы,если за дня 2-3 не будет больших никаких признаков,будем решать,что делать".Не было ни кашля,ни насморка.Выписала нам лекарства,жаропонижающее мы и так начали давать.В итоге,на след.день ее обсыпало,и я подумала,что это аллергия на лекарство,позвонила ей,а мне в ответ:"это аллергическая непереносимость,попейте фенистил+смекту".Ниодного предположения,что есть такая болезнь!

Я же решила дать актив.угля и смекты.Стало лучше,причем намного.Дочь стала сама на себя похожа!

Прошу прощения за такой длинный комментарий к Вашему посту,но после его прочтения, я минут 10 пребывала в шоке от нашего врача,как быстро ставятся диагнозы и назначаются шаблоны по их лечению!!!

P.S.Уже давно думаю о смене педиатра,после этого,мое решение только окрепло!

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Знаете,педиаторы вообще такой диагноз не ставят,эту болезнь сложно диагностировать.Наша врач тоже сыпь списала на аллергию на лекарства,на которые у нас и аллергии никогда не было.
Я рада что вам пригодился мой пост :-)
0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

Ой, Лена, только что прочитала этот пост. Это уже давно было, значит Алисик уже давным-давно в полном  порядке. Желаю вам больше не болеть и классно и весело провести лето только в хорошем настроении!!!!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,Женечка!И вы не болейте и больше кушайте и загарайте на солнышке! :-)
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Торонто

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Малышка не болей!!! тьфу тьфу тьфу на вас!!! чтоб все хорошо было))

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо самой красивой мамочке и самому сладкому малышу! :-)
0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой,как прияяяятно =)))) теперь пойду спать с улыбкой =))) хихи))) 

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ленок, теперь ТОЧНО все будет хорошо! Проверено! Звони, как пройдет все.
0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,Лиза!Мы уже на поправку идем :-)
0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

блин, а у моего сегодня темпа поднялась до 38,4 - и хз, отчего это(((

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вот и у нас так было...
0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Поправляйтесь скорее! У вас там эпидемия какая-то что ли?.....

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,похоже на то :-)
0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поправляйтесь скорее:) мы тоже ей переболели!

0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо :-)
0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну как вы?? Прошло все?

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ага,слава Богу отпустило! :-)
0
21.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Выздоравливайте быстрее. :-*
0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,мы уже сегодня гуляли! :-)
0
19.05.2012
Опять температура!.. 7-й зубик!

Похожие записи