Девочки,меня вот что волнует.
До беременности я два года принимала дюфастон,т.к. были очень низкие показатели прогестерона.Беременность у меня наступила тоже на дюфастоне,где то с 4-ой недели беременности меня врач перевела на утрожестан в дозировке по 200мг 3 раза,а сейчас она решила что пора отменять по-тихоньку,принимать неделю по 200мг 2 раза,а следующую неделю по 200мг 1 раз.И все!!!Сказала если что не так пойдет самой увелить опять дозировку до трех раз в сутки и сразу на прием.Я боюсь и переживаю что что то может пойти не так,все таки третий год на прогестероне,свой не поднимался,не рано ли отменять?Я слышала что обычно его до 20-ой недели принимают...?