Войти
Елена
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
103
записи
39
друзей
1
подписчик
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Отмена утрожестана или дюфастона!

Девочки,меня вот что волнует.

До беременности я два года принимала дюфастон,т.к. были очень низкие показатели прогестерона.Беременность у меня наступила тоже на дюфастоне,где то с 4-ой недели беременности меня врач перевела на утрожестан в дозировке по 200мг 3 раза,а сейчас она решила что пора отменять по-тихоньку,принимать неделю по 200мг 2 раза,а следующую неделю по 200мг 1 раз.И все!!!Сказала если что не так пойдет самой увелить опять дозировку до трех раз в сутки и сразу на прием.Я боюсь и переживаю что что то может пойти не так,все таки третий год на прогестероне,свой не поднимался,не рано ли отменять?Я слышала что обычно его до 20-ой недели принимают...?

Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Измерение таза у гинеколога.

Девушки,а у меня вот такой вопрос.Кому измеряли таз в женской консультации и на каком сроке???

А то у нас 16-ая неделя,а таз пока не измеряли,а он у нас узкий,хочется услышать как у Вас...

Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну наконец то я зарегистрировалась!!!=))

Привет всем!!!Безумно рада что решилась и все-таки зарегистрировалась на этом сайте=))

Наблюдаю за вами с самого начала беременности,а теперь захотелось и поучавствовать!

Ваши дневники меня часто выручали своим опытом и советами.Наконец то я с Вами!!!

Всем ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ=))

6
Алиса
14 лет 11 месяцев