За эту весну первый ливень выпал на первый день лета:) Как же радовалась Милана!! Полные сапоги воды, смех на весь двор и десятки кругов по одним и тем же лужам!

За эту весну первый ливень выпал на первый день лета:) Как же радовалась Милана!! Полные сапоги воды, смех на весь двор и десятки кругов по одним и тем же лужам!

Какая прелесть)) КАк я люблю когда дети по лужам бегают)) настоящее детство))
Оо были)) нас у мамы четверо погодок, мы всегда по лужам бегали и мама ничкогда нас не ругала, переодевала нас а мы опять на улицу..эх...детство))) я и сейчас не против по лужам побегать)))
:))) класс, хорошая мама..., наша нас тоже не ругала, где мы только не лазили))))
а нас двое было, погодки тоже:)
Такое удовольствие для глаз! Все-все фотографии у вас супер-прекрасные! И малышка с яблоками, и детки на покрывале.. Очень профессионально. И, главное, позитивные эмоции. Детство - это прекрасно! Судя по всему, у этих девчонок яркое детство!
какие красивые фотки,сразу же представляю ливень.ммм,обожаю ливень,особенно в теплую погодку)))
да вечно какие-то игры находились с лужами))), подружка детства моя белые колготки там стирала...(боялась, что мама наругает за то, что она их испачкала)