Жесткая стопа! Или высокий подъем!
это не больно,а даже приятно))) я сама дома делала перед приходом массажиста! Можети попросить направление в пол-ку,будете каждый день ходить в больничку на процедуру!
это парафин с озокеритом! смешиваете и растапливаете на водяной бане,потом на протвинь на клеенку(как у нас раньше оранжевые были)) выливаете и даете остыть(я на балкон выносила мин 7 хватало),разрезаете на 2 части,получается как горячий пластелин и им обертываете каждую ножку как сапожком и заматываете в пеленочку...ножка греется-мыжци раслабляются)))потом массаж икр! и вуаля,у девочек красивые здоровые ножки!
т.е. это дома можно делать? фу слава Богу))) А где взять Парафин и Озокерит???? )) А по времени сколько надо?? А вы для чего делали??
все продается в аптеке! продожительность 10 дней точно,ну 15... 1 раз-10мин,потом 12(ну в пол-ке так.я и пол часа держала))) у нас тонус в ножках...вот перед массажем и делали!
ну,массаж, в любом случае не помешает. Мне иногда кажется,что икры у Софи такие твердые, так что я их потихонечку на ночь разминаю.... и стопы полезно-иммунитет повышает))