Мое первое платье...старалась но кривенько конечно...

Мое первое платье...старалась но кривенько конечно...

ааааааааа!! как классно!!! хочу хочу такое же!!!
я так глянула возраст у нас одинаковый, нитки есть.. схемку мне можно??? ну пожааааааалуйста!!!
я его на осинке нашла... в он-лайне вязали...вяжется просто и быстро
спасибо большое...я правда старалась...