Войти
Мама девочки (1 год) Балашиха

платеце для дочи...

Мама девочки (17 лет) Мурманск

ааааааааа!! как классно!!! хочу хочу  такое же!!!

я так глянула возраст у нас одинаковый,  нитки есть.. схемку мне можно??? ну пожааааааалуйста!!!

0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха

 я его на осинке нашла... в он-лайне вязали...вяжется просто и быстро
http://club.osinka.ru/topic-47578?&start=0

0
10.04.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
ох ты ж е-мое.. что то у меня в последнее время с японским туговато =((((
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха

 да там всё просто...

0
10.04.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар
какое хорошенькое! а насчет кривенько - это вы еще мои изделия не видели )))) главное, что с душой!
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха

спасибо большое...я правда старалась...

0
10.04.2011
поделитесь рицептиком...Пожалуйста... Наша шапуля...

Похожие записи