Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Астрахань

наши успехи

Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
поздравляем замечательных девочек!!
мы (у кого детки все еще плотно на ГВ) тут отметили некую тенденцию: в год и семь они начинают нормально есть!:)) вот, готовься:))
0
22.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

Да скорей бы уж! С другой стороны, готовить чаще придется))) Что-то я в последнее время вообще обленилась!

0
23.07.2010
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
и я. и я тоже об этом думаю :)))
0
23.07.2010
скоро полтора! Наши летние фото

Похожие записи