Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Астрахань

Про умелки...

Мама девочки (14 лет) Астрахань
Здравствуйте! Случайно наткнулась на этот пост, понимаю что он написан давно, но все-таки спрошу. Что за школа эстетического развития куда ваши дети ходили? Мне как раз что-то такое хочется для дочки.
0
23.02.2015
Мои первые работы ...

Похожие записи