Войти
Татьяна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
89
записей
92
друга
33
подписчика
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Продам!!! Пролетела с размером!!!!!!!!2000тр!
Продам кросы Be&D !!!! Они нереально клевые!!! Не попала в 
размер, прям очевидно большие! Обычно покупаю 39, но видимо они 
полноразмерные.... по подошве 27см... на язычке написано 26... думаю так и есть по стельке.. может +пару мм... шнурки как ленточки, оч клево смотрятся! цена 2000тр!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Куртка zara, 4-5 лет 1000 р.!

парка zara на весну и теплую осень, подкладка как жилет, есть нюанс, пуговицей теранула где то плюс осталась краска, в остальном в идеале, замеры
длина 49
рукав от плеча 38,5

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Платье снежинки, 3-4 года, 700 р.!

Нарядное, воздушное платьице, цвет ближе к молочному, подкладка х/б,по размеру думаю 3-4 года, нет этикетки, точно помню производство Россия, замеры

длина 52

от плеча до пояса 18,5

юбка 34

ширина подмышек 27

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Il Gufo

ну очень красивая, ели уговорила ребенка отдать, так как мала, короткая нам, 6 лет, но хорошо на 4 или 5, модель немного расклешенная, красота одним словом! 2000 тыс

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
нежность нам мала( Продана!

msgm нежно розового цвета 100% хб, 6 лет, но маломерка на размер, на фото есть еще две толстовки такого же размера, но очевидно больше. так что думаю она на 4-5 но не на 6 явно. рукав от плеча 39, плечо 7-8 см длина по спинке 41, цена 2800


2
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Продам два красивейших новых платья!!!

Платье Стильняшка, ПРОДАНО!!!стоит 116, но оно идет на 4 года или на 4-5, нам с ростом 117 ооочень мало, ну и цена предзаказа гораздо ниже магазинной 1000р. Платье lialux, оно шикарно, нежнейший хб, оно воздушное как зефир, ну ооочень красивое, нам короткое, оно идет примерно на 4-5, ну может на 5, на 117 прям под попу. цена 1500

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ботинки и сандали б/у

сандали florens р 29 но оочень маломерки стелька 17см в углублении, состояние идеальное 1000р, ботинки zecchinodoro р 27 стелька около 18 см подошва 19см, очень хорошее состояние, только носы подстерты в остальном нет недочетов, теплые, удобные и красивые1500р.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Missouri 29/30! Для нас теплее обуви нет)проданы!

продам унты missouri, размер 29/30, сверху в идеале, ну только если на подошве по бокам кое где есть черные полосочки, думаю их можно отмыть, внутри валенок крашен от колготок, мы носили их активно в холода, так как это единственная обувь в которой не мерзнут у нас ноги, цена 2000тыс

6
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Отдам игрушки!!!

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, ДА Я БЫ РАДА ВСЕХ ДЕТОК ПОРАДОВАТЬ, НО У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРУШЕК! ВСЕМ ОТВЕЧУ ВЕЧЕРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ОТДАМ ТОМУ КТО ПЕРВЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ! ПОЗЖЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ПОДАРИТЬ ЧТО ТО И ВАШИМ ДЕТКАМ! Отдам игрушки, все пакетами!!! Погремушки, мобиль в кроватку и коврик(первый пакет) Большой медведь, собака с сердцем, розовый заяц, мышь с красной головой, ходунок-машинка (мы с ней научились ходить) улитка для улицы(катишь она шумит и крутится и коляска с пупсом(второй пакет) Остальные мягкие игрушки отдам с развивашками (третий пакет) нет игрушки для улицы возле коляски с ручкой) ЗАО Университет

Ева
16 лет
Семён Дмитриевич
9 лет 6 месяцев