Продам кросы Be&D !!!! Они нереально клевые!!! Не попала в размер, прям очевидно большие! Обычно покупаю 39, но видимо они полноразмерные.... по подошве 27см... на язычке написано 26... думаю так и есть по стельке.. может +пару мм... шнурки как ленточки, оч клево смотрятся! цена 2000тр!![]()
парка zara на весну и теплую осень, подкладка как жилет, есть нюанс, пуговицей теранула где то плюс осталась краска, в остальном в идеале, замеры
длина 49
рукав от плеча 38,5

Нарядное, воздушное платьице, цвет ближе к молочному, подкладка х/б,по размеру думаю 3-4 года, нет этикетки, точно помню производство Россия, замеры
длина 52
от плеча до пояса 18,5
юбка 34
ширина подмышек 27


ну очень красивая, ели уговорила ребенка отдать, так как мала, короткая нам, 6 лет, но хорошо на 4 или 5, модель немного расклешенная, красота одним словом! 2000 тыс

msgm нежно розового цвета 100% хб, 6 лет, но маломерка на размер, на фото есть еще две толстовки такого же размера, но очевидно больше. так что думаю она на 4-5 но не на 6 явно. рукав от плеча 39, плечо 7-8 см длина по спинке 41, цена 2800


Очень красивые босоноги, нам конечно же малы так как стоит 29 а по факту 17,5 в углублении у меня получилось! 3000тыс

Платье Стильняшка, ПРОДАНО!!!стоит 116, но оно идет на 4 года или на 4-5, нам с ростом 117 ооочень мало, ну и цена предзаказа гораздо ниже магазинной 1000р. Платье lialux, оно шикарно, нежнейший хб, оно воздушное как зефир, ну ооочень красивое, нам короткое, оно идет примерно на 4-5, ну может на 5, на 117 прям под попу. цена 1500

сандали florens р 29 но оочень маломерки стелька 17см в углублении, состояние идеальное 1000р, ботинки zecchinodoro р 27 стелька около 18 см подошва 19см, очень хорошее состояние, только носы подстерты в остальном нет недочетов, теплые, удобные и красивые1500р.


продам унты missouri, размер 29/30, сверху в идеале, ну только если на подошве по бокам кое где есть черные полосочки, думаю их можно отмыть, внутри валенок крашен от колготок, мы носили их активно в холода, так как это единственная обувь в которой не мерзнут у нас ноги, цена 2000тыс

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, ДА Я БЫ РАДА ВСЕХ ДЕТОК ПОРАДОВАТЬ, НО У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРУШЕК! ВСЕМ ОТВЕЧУ ВЕЧЕРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ОТДАМ ТОМУ КТО ПЕРВЫЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ! ПОЗЖЕ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ПОДАРИТЬ ЧТО ТО И ВАШИМ ДЕТКАМ! Отдам игрушки, все пакетами!!! Погремушки, мобиль в кроватку и коврик(первый пакет) Большой медведь, собака с сердцем, розовый заяц, мышь с красной головой, ходунок-машинка (мы с ней научились ходить) улитка для улицы(катишь она шумит и крутится и коляска с пупсом(второй пакет) Остальные мягкие игрушки отдам с развивашками (третий пакет) нет игрушки для улицы возле коляски с ручкой) ЗАО Университет


