Дело в том, что у меня задержка сегодня 13 дней, последние М были 21.06. В июне была задержка 5 дней. Вообще - то цикл у меня не регулярный, с самого первого дня М, сколько анализов сдавала и на гормоны, все в порядке. Я специально взяла листок с ручкой и расписала все свои М за этот год. Но я пила гормональные оргаметрил и дюфастон и особых задержек не было. Была в аптеке и купила тест, вот вожу с собой везде его уже наверное день третий, боюсь сделать, вдруг отрицательный. А так у меня надежда.
Признаков никаких нет, ну грудь никак не изменилась, поясница только болит , бока ноят, других симптомов не чувствую. Обычно перед М грудь болела, а это ка-будто она не моя. Каждый день молю Бога, дать мне шанс. Но к врачу обязательно схожу, если задержка.... ой как страшно...
Все пытаюсь отключить свой разум и не думать. придут и придут, не помогает. И муж надеется, предлагает сам сделать и мне не говорить, вот так бывает. Ну что же это такое? Почему все так не просто? как справиться с собой?