Войти
планирую беременность Астрахань

Страх

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не переживай.. все таки попробуй тест сделать, если беремена все супер! а если нет то надо к врачу и не тянуть...

0
04.08.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Астрахань

Смелости не хватает, а к врачу - по-любому

0
04.08.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Астрахань

Да я сама себя не узнаю, раньше, наверное сделала бы в первый день задержки, но после всего пережитого...

0
04.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да я понимаю..но если ты беремена и узнаешь раньше то быстрее начнешь помогать организму сохранить малышенка! согласись это важно?

0
04.08.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Астрахань

Конечно это так, но я столько раз ошибалась, я думаю о нем круглосуточно, даже во сне. Мне снилось, что я кормлю грудью. Похоже это уже сводит меня с ума, надо что-то делать... и скорее

0
04.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сделай сейчас, не тяни..

0
04.08.2009
Приметы Надежды больше нет

Похожие записи