Войти
жду девочку, 7 неделя Минск

Баня и зачатие

Мама девочки (8 лет) Яя

Планировали полтора года, и никак. Ну вообще никак. Друзья пригласили в баню, напарились там от души и ночевать остались, прямо в бане, она у них огромная, с комнатами. Вот в ту ночь и случилось счастливое зачатие)

Люди раньше только в бане и мылись, и по 10 человек рожали. Не парьтесь. То есть наоборот, парьтесь на здоровье и мужу не запрещайте)

0
25.06.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

в деревнях моих прабабушек (да и не только моих) были только бани, и у всех в деревне по 4-5-6 детей было, главное чтоб без алкоголя, как многие сейчас любят в сауну ходить

0
25.06.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Как раз в бане скорее всего я первый раз и забеременела

0
25.06.2018
Тест на овуляцию Тест на беременность: когда делать?

Похожие записи