Войти
жду девочку, 7 неделя Минск

Тест на овуляцию

Мама девочки (16 лет) Жуковский

Еще вчера пора было начать) советуют начинать за пару дней до О. Уж лучше спермики там яйцеклетку подожлут чем будут пытаться догнать

0
24.06.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Можете с сегодняшней ночи начать)

0
24.06.2018
Кто делал/не делал прививку от краснухи при планировании?Обзвонила мед.центры,в которых должны делат Баня и зачатие

Похожие записи