Войти
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцев Москва

и нам сегодня 5!!!!

Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
и нам сегодня 5 :)))))
0
27.01.2011
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцев Москва
Я вас поздравляю!!!!растите большие и умненькие!!! ))) Что кушаете уже?Сидите?Я пока своего не сажаю.решила подождать немного.
0
27.01.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
мы хоть и на СВ, но до 6ти только грудное молоко и смесь. Думала, если зубы раньше полезут, это как знак, что организм готов. можна начинать прикорм, но хоть мы все и грызем десна как-то совсем не подпухли даже. Вообщем ждем еще месяц, с чего начинать прикорм еще не решила, но на баночную еду средств точно не изыщем, или кисломолочка или кашки. По посоду сидеть, уже хочет я тоже стараюсь пока не сажать, но ручки дает, сам просит, я посажу на пару сек потом опускаю, играем мы так.  На ножках тоже хочет стоять, нравится тоже на пару сек ставлю.  А вы кушаете?
0
27.01.2011
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцев Москва
я своего решила подкармливать.мне кажется что он моим молоком одним не наедается уже.даю яблочко,тру на детской тёрке,пластмассовой.получается пюре.уже пол яблока спокойно съедает.оооочень нравиться ))).ещё даю цветную капусту.покупаю замороженную и сама варю.тоже кушает хорошо.а вот кашу гречневую не ест ни в какую.ещё банан давала.тоже понравился.ну вот как то так )))
0
28.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
И ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5!!!
0
27.01.2011
Kvito4ka
Игорь, 15 лет 10 месяцев Винница
спасибо!! :)
0
28.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

imageПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 5!!!

0
27.01.2011
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцев Москва
спасибо большое!!!! ))))
0
28.01.2011
Анюта
Димасик, 16 лет Королев
Поздравляю! Какие вы умнички, уже болтаете)
0
27.01.2011
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибки!!! )))
0
27.01.2011
пенза моя радость !!!

Похожие записи