Гуляли мы сегодня в парке.погода более или менее уже.так хорошо погуляли )))) голубей погоняли,на качелях катались...воздухом свежим подышали.А ещё слушали звон колоколов на нашей церкви...так красиво,и так хорошо на душе стало...
завтра вербное воскресенье....
а это Тимофей отрабатывает навыки лазания по шкафам )))
завтра вербное воскресенье....
а это Тимофей отрабатывает навыки лазания по шкафам )))