

первый раз в этом году тимка купался в озере.Воды совсем не боялся,хохотал на весь пляж.А ещё на нашем "ранчо" поставили бассейн для Тимы (но залезли сами)))) и качели повесили.Жарим шашлыки,загораем.Нахрена нам турция? )))) 

первый раз в этом году тимка купался в озере.Воды совсем не боялся,хохотал на весь пляж.А ещё на нашем "ранчо" поставили бассейн для Тимы (но залезли сами)))) и качели повесили.Жарим шашлыки,загораем.Нахрена нам турция? ))))