Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ночные приключения.

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас так же

раньше никогда не спал с нами

0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
может это потом как нибудь само пройдёт? )))
0
06.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ага...к 3м годам
0
06.09.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
слышала мнение, что ре свое возьмет. Не в младенчестве, так позже будет ходить к родителям. У подруги сын с 5 до 7 лет спал с ними (в младенчестве они его гоняли, потом сдались) . Потом сын сказал: мама,папа мне с вами неудобно! И ушел спать к себе. С "ухода" прошло 3 года, больше поползновений не было.
0
06.09.2011
Фотки с нашей днюшки!!! Третья АКДС

Похожие записи