Что вы делаете с остатками от мыла.... т.е. когда уже остается обмылок, который неудобно использовать.
Можно конечно выкинуть, но вдруг чего интересное подскажите....)))
Что вы делаете с остатками от мыла.... т.е. когда уже остается обмылок, который неудобно использовать.
Можно конечно выкинуть, но вдруг чего интересное подскажите....)))