Войти
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Про мужей и аккуратные кусочки

Лучший ответ

Как можно вообще есть арбуз целым куском?! И чтобы по рукам текло и ты сидишь такая вся в соке по самые уши и думаешь "да ну его нахер вообще, арбуз этот"!😂😂😂😂

0
04.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька,

ну, таким ломтем-месяцем. Нет, мы этот месяц надрезали еще, но никогда не отрезали до конца. И нам было очень вкусно. А еще вот этот азарт - догрызть до корочки, а бабушка тебе такая - неееет, возле корочки может быть самое вредное, дай я это съем, а ты серединочку.

А муж целый арбуз может покрошить в посудину, корку срезать.

0
04.07.2022

Настя, я как твой муж )))

Слушай, а где вы арбуз уже берете?

0
04.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Анька-Встанька, не знаю, муж купил где-то. Но он иранский скорее всего, для остальных рано еще.

0
04.07.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

Знаете, я противница общепринятого мнения, что противоположности притягиваются. Считаю, что двоим людям с одинаковыми пищевыми, бытовыми привычками, вкусами на музыку/кино/юмор, одним ритмом жизни и режимом сна, взглядом на отдых, хобби, отношением к деньгам, животным и людям в целом жить вместе намного комфортнее и проще, чем вот так, когда один грызет яблоко и брызги в стороны, а другой на кусочки режет)

0
04.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Ann, знаете, я в целом согласна, но вспомниается какой-то старый фильм, итальянский, что ли, и там героиня после развода ищет новую любовь, и тут объявление находит (в газете еще) , а там вообще все идеально совпадает с тем, как ей надо, вкусы прям один в один. Приходит на свидание, а там бывший муж. И она говорит, боже, как же я могла забыть, что все идеально совпадает у меня с мерзейшим человеком на свете - бывшим мужем!

0
04.07.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

Настя, да, и такое бывает😂😂

0
05.07.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

А мой очень странный. Он режет дыню и арбуз аккуратно, срезает корки и вынимает косточки. А вот гамбургер домашний и шашлык любит такой, чтобы жир и соус текли по лицу и рукам, чтобы ты весь измазанный был🤣

0
04.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Вареник, главное, чтобы вкусно и окружающих не бесило)))

0
04.07.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Настя, если бы меня это бесило, я бы не вышла за него😅. Остальные могут идти лесом))

0
04.07.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня муж педант)) Он мясо с курицы, утки и рыбы снимает заранее, чтоб потом не париться. Сразу, как запечется.

Я тоже от него не далеко ушла, но это перебор по-моему)

0
04.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Anna,

О! Мой тоже порывался! но это я отвоевала))) Зато он гранат любит чистить и зернышки в мисочку складывать, вот это кайф. Теперь можно просто есть и не маяться с его очисткой.
0
04.07.2022
Марина
Николай, 5 лет 5 месяцев Тверь

У нас с мужем разные вкусовые предпочтения. Нас это вполне устраивает) он ест свою шаварму, я свой бургер. Очень удобно))) мороженое в морозилке тоже только моё))))) его - орехи в полке (и тд)

Мне кажется, важно, чтобы мировоззрение совпадало, а не вкусовые привычки.

0
15.07.2022
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

Не все режут яблоки на кусочки по причине педантизма. У некоторых зубы передние нарощены пломбировочным материалом, и там все на тоненького ))) Звонкий хрусть гарантирует новый поход к стоматологу ))

0
04.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Lelik, это да))) у моего старшего сейчас зубы передние меняются, тоже режем))) муж тут как-то удивленно ему - кусай так, ты ж большой! И сын в таком отчаянии - так кусать НЕЧЕМ! 😃😃😃

0
04.07.2022
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не люблю, когда течет по рукам. И яблоки режу, а то дёснам неприятно. Хотя не считаю себя аккуратным человеком.

0
04.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Olla, я поэтому не люблю апельсины - пока почистишь, вся умажешься. И гранат.

0
04.07.2022
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Какой чудесный муж)

0
31.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Аня, совершенно чудесный

0
31.07.2022
Воспитательные моменты. Пообочка Дети и я

Похожие записи