11 лет

Частный педиатр

Вот у нас в поликлинике такая же врачиха! Я ей говорю, она соглашается. Может так сделать-да давайте, а может это попробовать-да можно! Капец полный! Создается реальное впечатление, что я больше нее знаю, как лечить ребенка. Мы до года ездили в платную клинику, там отличный педиатр. После года думала перейдем в свою пол-ку, т.к она в нашем дворе. Но когда я пару раз сходила, посмотрела на дурдом который там творится, да на врачиху эту, желание отпало напрочь. Лучше будем ездить в др. конец города, к адекватному)))) А вот выезд на дом она к сожалению не практикует.....меня бы это оччень устроило)))
06.03.2013
А у нас с рождения была очень крутая, я придирчива к врачам, но  все мои ожидания оправдала, и бац, перевелась в подростковую... теперь не понимаю как ее подловить чтобы спросить практикует ли она такое, и главное как спросить?:)))))))
06.03.2013
Я в роддоме когда лежала, была у нас на обходе педиатр, лет 65-70 , этакая бабушка одуванчик, но очень живая. Я на нее смотрела и слушала с открытым ртом. Очень грамотный врач была. Так я когда готовились на выписку, все ее ждала, чтобы спросить, где она принимает, очень хотела к ней ходить. А она к сожалению, сказала, что не работает уже. только роддом и держит пока. На мой вопрос, может в частном порядке, она отказала, говорит что уже сил не хватает((( Вот таких врачей бы побольше, реально знающих свое дело!  Так что Ань, спросить не сложно)))  Главное найди)))
06.03.2013
Я что одна? В этот зимний снежный день