Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Актау

Аперитиf

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау
Анют, это ты сшила?для кого?)))
0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

Я, для снегурки, готовимся)))) папа - мороз, племяшка - снегурка))) сначала я хотела, но вдруг дети перепугаются, а спрятаться не за кого)))

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау
ну ты молодчина какая))))
0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

ддааа, я такааая))

0
09.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау

за скромность тебе награда)))))))

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

)))))))

0
10.12.2013
НГ мчится)))) Уф, руки свободны.... наконец....

Похожие записи