Девочки, очень интересно кто на сколько поправился...очень беспокоит, что я на 15 неделе , а поправилась уже на 6 килограмм. Хотя врач говорит, что я была худая для своего роста , поэтому ничего страшного....Но все же...
беспокоит...
Я поправилась примерно на 4 кг, токсикоз у меня был странный, меня не тошнило только если я что-нибудь ем, поэтому до 12 недели я постоянно что-нибудь ела, в основном яблоки. До беременности у меня было 67-68 кг при росте 177, на мой взгляд 3-5 кг лишних было. Но мой гинеколог меня не взвешивает и измеряет и даже не спрашивает о прибавке веса, только на анализы отправляет и живот щупает.
У меня прибавка на 15-ой неделе 7кг. Но меня совсем не мучил токсикоз, а только наоборот постоянно хотелось есть, вот я и не отказывала себе в этом. Сейчас надо приостановиться, врачу мои темпы прибавки в весе очень не понравились.
я поправилась на 2кг, но у меня до беременности хватало запасов))) так что не переживай, организм сам знает, как лучше!
Я пока не поправилась, но у меня был токзикоз и похудела где-то на 2-3 кг. А ты не переживай, может это так вначале, а дальше прибавка будет постепенная.
Я не поправилась, а только сбросила 1 кг, наверное из-за декабрьского токсикоза...