Войти
Челябинск

беспокоит...

Мама девочки (15 лет) Москва

Я поправилась примерно на 4 кг, токсикоз у меня был странный, меня не тошнило только если я что-нибудь ем, поэтому до 12 недели я постоянно что-нибудь ела, в основном яблоки.  До беременности у меня было 67-68 кг при росте 177, на мой взгляд 3-5 кг лишних было. Но мой гинеколог меня не взвешивает и измеряет и даже не спрашивает о прибавке веса, только на анализы отправляет и живот щупает.

0
22.01.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У меня прибавка на 15-ой неделе 7кг. Но меня совсем не мучил токсикоз, а только наоборот постоянно хотелось есть, вот я и не отказывала себе в этом. Сейчас надо приостановиться, врачу мои темпы прибавки в весе очень не понравились.

0
22.01.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

я поправилась на 2кг, но у меня до беременности хватало запасов))) так что не переживай, организм сам знает, как лучше!

0
22.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я пока не поправилась, но у меня был токзикоз и похудела где-то на 2-3 кг. А ты не переживай, может это так вначале, а дальше прибавка будет постепенная.

0
22.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не поправилась, а только сбросила 1 кг, наверное из-за декабрьского токсикоза...

0
22.01.2010

Похожие записи