Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Нефтеюганск

Третий!!!

Мама мальчика (85 лет)

Как у вас все оперативненько!=)) Поздравляю!!!

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Ну да, особенно если учесть, что первые два еще в семь с половиной вылезли))) Зато теперь все кучкой собрались)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (85 лет)

А вот у нас первый вылез за неделю до 7 месяцев (даже рано получается....), второй сразу через неделю после первого.... А теперь тишина. Точнее ни фига не тишина, все опухшее, в ямках каких-то..... ужас..((

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Значит ждите))) Скоро чего-нибудь вылезет)) А рано, это в три месяца. У меня у знакомой дочка 11 месяцев, уже 10 зубов. Первые полезли в три)))

0
31.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Тоже сегодня слева с боку сверху!))) только четвертый!

Поздравляю! Вот и полезли как грибы!!!

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Поздравляю зубастеньких! Запасаемся морковкой!)))

0
31.03.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

наши поздравления 

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Спасибо.

0
31.03.2012
9 Накипело!

Похожие записи