Войти
Irisha
44 года Нефтеюганск, Россия
На сайте с 28.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
44
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
О режиме
Слышала, что если малышонок в животике ночью спит спокойно и мамулю не толкает, значит когда родится, тоже ночью хлопот доставлять не будет. Мы сейчас перед сном попихаем тихонечко папулю, пожелаем спокойной ночи и спокойно засыпаем :) Отрываемся в основном в дневное время. Причем просыпается вместе со мной :)) Свекровь говорит, что ее двое тоже ночью не толкались, и когда родились спали ночью спокойно. девочки, скажите, а правда что внутриутробный "режим" влияет на режим после рождения???
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Пунктик :))
У моей свекрови пунктик - она категорически против всяких там УЗИ :)) Говорит сходила на первое и будет. Она почему то на двести процентов уверена, что это жуть как вредно для малыша, ну прям как электрический стул :)) И каждый день мне мозг полощет на эту тему. Вообще то она у меня женщина классная, и отношения у меня с ней прекрасные. Но вот про УЗИ я уже лапши накушалась по уши :)) И самое интересное, что ее подружки (а их у нее полгорода) все в один голос с ней солидарны. Я и не думала, что в нашем небольшом городке столько "специалистов-докторов" :))) Самое интересное что у меня направление на второе УЗИ на завтра :)) Муж говорит, иди, только ей ничего не говори. Так вот и пойдем с лялько завтра партизанами :)))... Это только моя такая или у кого еще такие заботливые есть??? :)))
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Всем привет!
Всем привет! Нигде раньше не регистрировалась, а здесь очень захотелось. Юзер я еще тот, но здесь у вас так интересно. Нам уже 18 неделек. Принимайте поплнение!
5
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Мишутка
14 лет 11 месяцев