О режиме
Слышала, что если малышонок в животике ночью спит спокойно и мамулю не толкает, значит когда родится, тоже ночью хлопот доставлять не будет. Мы сейчас перед сном попихаем тихонечко папулю, пожелаем спокойной ночи и спокойно засыпаем :) Отрываемся в основном в дневное время. Причем просыпается вместе со мной :)) Свекровь говорит, что ее двое тоже ночью не толкались, и когда родились спали ночью спокойно. девочки, скажите, а правда что внутриутробный "режим" влияет на режим после рождения???
Читать далее
