Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Марафон Английский с мамой. День 2

Санкт-Петербург

Я слышала про этот волшебный диск, если это он ))), там где поют чудесными детскими голосами. Он того стоит?

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ну это творчество на любителя:))) там у них много сказочных сюжетов в текстах песен. Но обработка все таки легкий рок. Голос и правда забавный у солистки) 
0
10.12.2013
Санкт-Петербург

Буду иметь в виду при следующем заказе ))

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Свет, послушай пару песен для начала на ютубе, может оказаться совсем не то, что ты ожидаешь)))

0
10.12.2013
Санкт-Петербург

О! Спасибо за подсказку ))

0
10.12.2013
Марафон Английский с мамой, отчет 1-ый день марафон Английский с мамой. 3-ий день

Похожие записи