Войти
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Режим.

Юлия Тарасова
Александр, 6 лет 3 месяца Челябинск

Нам 13го месяц и уже неделю как такая же кутюрьма. Режима вобще нет. Днем стал совсем плохо спать. Максимум 30 минут. Ест по требованию, а это теперь каждый час примерно. По дому ничего не сделано, не знаю что делать(

0
08.04.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

а ночью как спите?

0
08.04.2020
Юлия Тарасова
Александр, 6 лет 3 месяца Челябинск

Ночью спим вместе. Просыпается каждые 1,5-2часа,кормится дальше спит. Один раз за ночь где то в 5 утра встаём, памперсы меняем, немного ходим и опять спать на 2 часа

0
08.04.2020
Olga Bodnar
Николаев (Львовская обл.)

Девочки такая же ситуация,вот думаю напишу и я ...Нам 16го апреля будет 2 месяця, до месяца всё шло прекрасно мы ели спали по 2,5 -3 часа днём как минимум.Теперь так мы ложимся спать ровно в 20 30 просыпаемся в час на кормления потом в 3 утра и опять спим до 7 утра...и всё пошло поехала.Дремаем по 20 максимум 30 минут,это просто капец моей спине,и что само характерно не особо и плачет...Засыпает и просыпается сразу видно что спать хочется но вроде как не может уснуть))))) КАПЕЦ!!!Я достала нашего педиатра уже ,она сказала у каждого человека своя нервная система кому-то нужно 22 часа а кому то и 12 хватает у нее нет повода для беспокойства...Но мне просто интересно когда у меня будет время на себя хотяб часик!!!!!!!!!!

0
10.04.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

а на улице как спит?

У нас вообще каждый день как новый.

0
10.04.2020
Olga Bodnar
Николаев (Львовская обл.)

На улице вообще дети редко спят.Это они закрывают глазки как защититься от шума...Глубоко уснуть им сложно

0
11.04.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

ну я бы не сказала мы на улице можем до 2-х часов проспать

0
11.04.2020
Юлия Тарасова
Александр, 6 лет 3 месяца Челябинск

А мне говорили, что наоборот к 2ум-3месяцам у них режим сна налаживается) думала ну проживу до этого возраста как нибудь. А тут вон оно че)

0
11.04.2020
Alya Golik
Эмма, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

нам через 4 дня 2 месяца и у нас тоже режим не выходит установить( подскажите, у Вас это получилось?

0
18.06.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Да, нормально к 3 мес стало. Подписалась в инстаграм на двух девчонок докторов и у них все доступно написано как это сделать

0
20.06.2020
Alya Golik
Эмма, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

а как зовут их, если не секрет?

0
21.06.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Одна питерская: доктор Юрьева у неё сын Лев 7 мес и дочка Оливия 5 лет. А вторая Екатерина Кузема у неё тоже 2 детей

0
21.06.2020
Alya Golik
Эмма, 6 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я на Юрьеву тоже подписана) думала,что в книге её только о сне написано..

0
22.06.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Она вообще о многом пишет и видюхи выкладывает

0
22.06.2020
Инна Боон
Матвей, 6 лет 3 месяцаАмалия, 20 лет 4 месяцаОлег, 23 года 3 месяца Павлодар

Охх.. такая же ситуация.По дому ни чего не успеваю делать,если б дочь не помогала незнаю вообще как бы справлялась.Бывает и на улице не всегда спит.Ну ночь спит хорошо.

0
25.04.2020
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи

Ну как по мне, так пусть лучше ночью спит... Но мы, тьфу-тьфу-тьфу, днем один длинный сон имеем часа на 2-3.

0
27.04.2020
Сколько спит новорожденные в сутки? Контрацепция

Похожие записи