Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Мытищи

Что же это за пробка то?????

Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет) Мытищи

Спасибо всем, а то как дурочка не в куурсе, т.к. с первым вообще не было такого. Схватки началиь и все....

0
20.03.2012
Мама девочки (14 лет)

а как живот у вас? уже опустился?))) когда ПДР?

0
20.03.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 6 лет) Мытищи

еще не опустился, роды вообще ставят 04.04, но почему то мне кацца что все случится рагньше

0
20.03.2012
Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород

у меня она вышла разом, это как сгусток слизи кровяной, когда она у тебя выйдет, тысразу поймешь, что это она, не заморачивайся!!! И через несколько часов после того, как она вышла, у меня начались схватки, но у кого-то действительно за раннее она отходит

0
19.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у меня за неделю отошла и по частям,вплоть до родов....у многих вообще только во время родов....так что не думайте о ней...если всё-таки выйдет,то ее уж точно не пропустишь!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я тоже выделения с прбкой путала, но пробку не перепутаешь, это кровянистый шмоток. У меня за 3 дня до родов отошла пробка.

0
19.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

У меня 3 дня перед родами выходила розового цвета! Обычные выделения,только розоватые!

0
23.03.2012
Бедный мой носик (((( Странная женщина....

Похожие записи