Войти
Ольга
42 года Мытищи, Россия
На сайте с 10.01.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
70
записей
4
друга
0
подписчиков
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Работа

наверняка есть такие кто работает. Скажите вы работаете на своей "додекретной" работе или дома, или нашли что то новое?

P.S. хочется тоже подзаработать хоть немного, но на работу выйти не смогу, с малышом сидеть некому.

7
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Массаж
Ходили тут к неврологу, сказала, что нам нужен общеукрепляющий массаж, чтоб быстрее сам стал садиться, вставать и ходить. Подскажите хорошего, но не дорогого массажиста в районе Мытищ, Правды
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
умелки ))) и не умелки (((((
В свои 7мес и 11 дней мы не умеем: садиться самостоятельно (только до полусидя, а дальше заваливается), ползать (только по пластунски вокруг себя и очень редко назад), вставать на четвереньки, и вставать на ножки (хотя пытается, но стоять очень любит) и это меня немного расстраивает (((((( Зато умеем: играть в ладушки, проситься на ручки, говорить яяяяяя, дададададада, гагагагага и несколько еще что то на своем и по долгу, прыгает сидя на руках.... и др.
3
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Аллергия
заметила, что в последнее время у сына стало "высыпать" на коже: от морковки, персика, абрикоса, ягод и др., но эта сыпь всегда быстро проходила, купала в череде и пить давала ее, и не была сильно яркой. Но тут меня что то сподвигло дать ему попробовать апельсин и пипец... высыпало мелким диатезом на животе, а во вторник на прививку, в связи с этим вопрос: Что можно дать от аллергии?
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Игры
Девочки, в какие игры вы играете со своими детишками? Мы вот в ладушки уже умеем.
7
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Научились))))

мы научились играть в ладушки, даже если просто мотив напеваешь.... Такой смешной )))))

4
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Сон
Девоньки, как спят ваши малыши днем и ночью? Мы тут переболели (4 дня темп-ра держалась 38,4, помог только антибиотик) и сон у нас стал кошмарным: просыпаемся в период с 5 до 6,30, засыпаем через пару часов и спим около 1,30, потом 4 часа гуляем (хотя до болезни было 2) и уложить спать в кроватке не возможно, все время встать пытается, приходится укачивать в авто люльке и перекладывать в кровать либо идем на улицу. Спит 2-2,30 часа, потом опять 4 часа гуляем и в 20:00 ложимся спать, при этом просыпаемся либо попить, либо соску потеряли, либо перевернулись.
6
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Заболели или все таки это зубы?
Начну с того, что врач, к которой ходим лечила и меня и брата, когда мы были маленькими. Ну, а теперь она ведет и моих детей. Она человек настроения: если хорошее, то расскажет все, если нет, то оградится короткими фразами. И вот пришло время заболеть (наверное) и нам: две недели назад началось все - насморк и кашель. Пошла к врачу, посмотрела она и сказала, что горло рыхлое, хрипов нет и вообще это больше похоже на зубы (а десна на верху и правда сильно набухли) и все же прописала Виферон, гиделикс (если хуже будет АЦЦ) и нос промывать, назначила прием через неделю. Пришли. С того момента ничего не изменилось, все тот же кашель и насморк. Выписала нас. Сказала прийти 23 числа на прививку. А вчера мелкого после обеда как подменили. поспал 20 мин и в слезы. Два часа никак не могла успокоить: ни бутылку, ни соску не берет, точнее берет, но тут же (после пару раз сосания выплевывает) подумала - зубы (пальцем к деснам прикасаешься, а он сразу хныкать начинает и руку отдергивает), намазала калгелем -результата ноль. В итоге дала чуточку нурофена, 10 мин и вуаля - ребенок опять довольный: на мои "гугуки" улыбаться начал. Да еще и к кашлю с соплями хрип прибавился. В итоге, пришли сегодня на прием, как назначено. Она послушала: прививку делать сегодня не будем -хрипит. Приходите 1 ноября, если все нормально будет, ну а если не прекратиться все, то не приходите - придете когда все пройдет. Я в шоке!!!!! Ну а приехав домой, обнаружила, что у нас 37,7. Так что же это?
9
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Поход к врачу
Сегодня были у врача. весим уже 10кг, а в росте что то напутали, в итоге как и было 72,5см. Про питание: врач сказал, что необходимо постараться нам исключить смесь, т.к. от нее и "жиреем". Теперь надо включить в рацион: овощные супы, мясо творожки и т.д. Вобщем теперь будем есть как большие. В связи с этим вопрос: Как правильно меню составить?
Ольга
Егор, 19 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 4 месяца Мытищи
Простыли
Не могу дозвониться не до поликлиники, не до нашего врача. Мы простыли, но, ттт, без темп-ры: сопли (не текучие, где то внутри сидят) промываю аква беби лор + аспиратором + назол беби и мокрый кашель - прописали мирамистин (что то он не оч помогает). Решила, что куплю свечи виферон, помниться старшему (когда маленький был) вставляла от простуды. Вы как считаете?
3
Егор
19 лет 11 месяцев
Виктор
14 лет 2 месяца
Степан
6 лет 4 месяца