Была у Дианы сегодня.
Дело в том, что у Дианы на попе появилась какая-то сыпь (может потница?).
Диана иногда чешит попу и говорит "Муха укусиа" ( "Муха укусила"), вот мне моя мама и сказала укладывать Диану без подгузника.

На горшок Диана исправно ходит с полутора лет. С 1 года 8 мес гуляет на улице и спит днем без подгузников, мы их одеваем только на ночь. Меня уже давно посещают мысли отказаться от подгузником совсем, НО:
- Диана просыпается по ночам, пьет смесь (за ночь около 0,5 л выпивает, кода как);
- Диана спит со мной на большой кровате, спит хаотично, может проснуться поперек кровати или у меня в ногах (так что вариант подстелить клеенку не подходит). Если же Диану уложить спать в кроватке, то она все равно ночью, когда просыпается попить смесь, просится в мою кровать.
Вобщем так, вчера Диана пописала перед сном, выпила 250 г смеси и уснула около 23:00. Без подгузника.
Около 2 часов ночи Диана проснула, выписа смесь около 150 г. Проснулась сухая, на горшок писать отказалась.
Потом еще просыпалась, тоже выпила около 150 г, сухая, на горшок ходить не стала.
Подл утро, где-то в 07:40 снова проснулась сухая, выпила смесь , где-то грамм 100, и опять уснула. Писать на горшок не стала. Ну и я вместе с Дианой уснула.
Около 9 утра Диана вскочила с криками "Вспотея я, мока!" (Вспотела я, мокро). Кровать - это просто трындец, аккуратно сложенные и подстеленные мною детская клеенка и пеленка были скомканы как из ж..., где-то посреди кровати, а на половине, где спала Диана большааааааааааааая такая лужа. Вот тебе и доброе утро.
Диане 1 год 11 месяцев.
.
На ночь я уже давно бы отказалась от подгузников, но диана неспит всвой кроатке ночью, адля меня это проблема. Одно дело в детскую коватку клеенку подстелить, и менять пеленки в случае чего, и совсем другое дело наша двухспальная кровать
.
А у тебя Анюта перед дневным сном на горшок ходит?