Войти
Мама девочки (2 года) Тула

Диане 2 года 1 месяц.

Мама мальчика (17 лет) Москва

Госпадииии... Как все похоже... У нас такие же кошмары начались. Спать мы не любим, суп тоже, а про кашу я вообще молчу. Если пол года назад еще у нас не закрывался рот и мы съедали все на своем пути, то сейчас с песнями и плясками не впихнешь. Спит тоже отвратительно - днем через раз, а вечером в лучшем случае в часов 23-00 упаковываемся.

Крепитесь, мамуль! Все самое лучшее еще впереди!image

0
02.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

Да...это точно - самое лучшее впереди:))))

А у нас во время кормления песни-пляски уже не помогают:)

0
02.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

поздравляю!))))))))

такая уже взрослая на фото))

0
01.10.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Спасибо:) Сама смотрю на Диану и вижу это:))) правду говорят- детки быстро растут.
0
01.10.2010
Из словарика Дианы. 2 года. На кого похожа Диана?:)

Похожие записи