Время 16:54, а Диана еще спит. Обычно в 16:00 уже встает, а то и раньше. Наверное, тоже хочет НГ встретить с остальными домочадцами
.


Вот такая моя масянечка помогала елку наряжать, хотя, наверное, больше "разряжать" (гы, словечко такое), чем наряжать
.


Деда Мороза Диана называет просто "Дедя".
И еще не много фоток уходящего года/месяца:



Хи-хи, лысик с заколочкой.

Может моя "волосатая" мечта исполнится в наступающем году?
Дорогой дедушка Мороз! Хочу косички-хвостики-заколочки-батики. Пусть мое желание исполниться.

Лезет в кроватку
.




Завтра Дианочке годик и четыре месяца
.
Всех с наступающим 2010 годом Тигра!!!


З.Ы. 2010 год Тигра - это еще и мой год
.

и в час уже спал


