Войти

Совсем скоро Новый 2010 год!

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

да-да эти малыши как сговорились))) наш тоже как чуял! в обед уснул в 4 и проспал аж до 8 вечера!!! соответственно новый год встретил с намиimage и в час уже спал

0
31.12.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Это в прошлый НГ ?))

0
31.12.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

в этот)

0
01.01.2010
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Аааа, наверное, просто у нас разные часовые пояса))))

0
04.01.2010
Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

Спасибо!!!И наша семья поздравляет тебя Машуль и твою принцессу-дочку с наступающим Новым годом!!!! Желаем вам в след году заплетать самые длинные и толстые косы)))) Чтобы больше не было проблем с засыпанием))....ну и всего-всего-всего чего ты желаешь для своей чудесной семьи, для своей красавице дочки. Мы вас очень любим!!!! imageimageimage

0
31.12.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Спасибо))) Мы Вас тоже любим!imageimage

0
31.12.2009

Похожие записи