Войти
М@рия
40 лет Тула, Россия
На сайте с 21.04.2008, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
243
записи
34
друга
0
подписчиков
Радость!))

Перед сном стала одевать Диане подгузник, а она сопротивляется, вырывается, и вообще, со словами "А-а!" слезает с кровати и садится ...на горшок!!! И не просто садится, а садится и писает туда!!!

Неужели моя малышка поняла, для чего именно нужен горшок? Я так счастлива! После того как Диана пописала в горшочек, я ее, конечно же, похвалила и расцеловала.

А были у нас и такие случаи (совсем недавно), когда Диана бежала на горшок, писая при этом на ходу (или на бегу). Сомнений нет, Диана знает для чего он (горшок) нужен{#emotions}.

А вот и герой дня - Диана:

image

А завтра Дианочке уже годик и пять месяцев!

9
Любофффь.........

...появилась у Дианы к ее игушечному зайцу. Больше года она не обращала на него никакого внимания, и вот те на:

image

1
Пол дела сделано))

Ура! Сегодня сдала ГОСы ("хор"), осталось только "защититься" 13-го января ( в среду) и ура!- получу диплом о высшем обраовании!!! {#big_smiles_107}

image

ПыСы. Мама у меня фотограф тот еще - спаровский пакет какой-то в кадре...{#big_smiles_280}

Про самостоятельность. Год и четыре.

Творожки "Агуша" все куда-то делись. Их в магазинах днем с огнем не сыщешь. Пытались заменить каким-то ЗДРАВНИКОМ и "Растишкой", которых с 3-х(!) лет. Диана все "забраковала". Купила фруктовое яблочное пюре с творогом "Агуша", Диана его раньше любила.

Вчера. Начинаю кормить Диану, а она наотрез отказывается от моей помощи и вырывает у меня ложку и рук.

2
Диана
17 лет 9 месяцев