Нам полтора года, в год не подстригали. Сейчас вот как

Вообще не знаю что делать!!! Стоит ли подстригать или нет? И как, т.е. чем?
- Наня (или Нана),- отвечает Диана
.

Нане год и пять
.
Перед сном стала одевать Диане подгузник, а она сопротивляется, вырывается, и вообще, со словами "А-а!" слезает с кровати и садится ...на горшок!!! И не просто садится, а садится и писает туда!!!
Неужели моя малышка поняла, для чего именно нужен горшок? Я так счастлива! После того как Диана пописала в горшочек, я ее, конечно же, похвалила и расцеловала.
А были у нас и такие случаи (совсем недавно), когда Диана бежала на горшок, писая при этом на ходу (или на бегу). Сомнений нет, Диана знает для чего он (горшок) нужен
.
А вот и герой дня - Диана:

А завтра Дианочке уже годик и пять месяцев!
...появилась у Дианы к ее игушечному зайцу. Больше года она не обращала на него никакого внимания, и вот те на:

"Бобо" - больно, болячка.
"ПупА" - пупок (ударение на последний слог).
"Бохь" - показывает на икону.
"Паа" (протяжно, ударение на первый слог) - памперсы.
"Титя"("Тятя") - тётя
.
Вот какая
, а летом была такая:

Соотвественно, и аватар теперь другой
.
Ура! Сегодня сдала ГОСы ("хор"), осталось только "защититься" 13-го января ( в среду) и ура!- получу диплом о высшем обраовании!!! 

ПыСы. Мама у меня фотограф тот еще - спаровский пакет какой-то в кадре...
Творожки "Агуша" все куда-то делись. Их в магазинах днем с огнем не сыщешь. Пытались заменить каким-то ЗДРАВНИКОМ и "Растишкой", которых с 3-х(!) лет. Диана все "забраковала". Купила фруктовое яблочное пюре с творогом "Агуша", Диана его раньше любила.
Вчера. Начинаю кормить Диану, а она наотрез отказывается от моей помощи и вырывает у меня ложку и рук.
Снято 19.10.2009.
Диане год и месяц.
