Тацует под свою любимую песенку
.
Танцульке 1 годик и 1 месяц.
Снято 19 октября 2009 года.
Тацует под свою любимую песенку
.
Танцульке 1 годик и 1 месяц.
Снято 19 октября 2009 года.
Позовчера (22.12.09) , вернуышись с прогулки, Диана стала капризничать, но пообедав быстренько уснула в 13:30 (обычно в 14:00 засыпает) . Проснулась вялая и горячая! Померила температуру - 37,8! Дала детский "Панадол".
Правда пока не как надо, зато она очень старается
. Вот и сегодня, решили примерить костюмчик на весну, померили, все нормально. Сняла его с Дианы, а доча его обратно "просит" одеть. Я дала Диане тот костюм и Диана стала самостоятельно одеваться.
Наткнулась в шкафу на Дианину шубку, но шубка так, смех один. В смысле декоративная, на теплую весну (осень). Размер 74, а у Дианы сейчас рост 78 см, думаю, мала уже к весне будет, но решила примерить.
-10 -12 сегодня
. По этому случаю пошли гулять. А ее снежок с утра падал....Ммммм, красота!
Со сном, тьфу-тьфу-тьфу, разобрались. Вышли с Дианой на новый уровень
. Со вчерашнего дня засыпаем так: я натягиваю на себя свою пижаму, чтоб Диана видела, что мама тоже спать собирается, выключаю полностью свет, ночник, как раньше, уже не включаю, делаю радио тихо-тихо. А перед этим Диана кушает на ночь. И сама ложусь. Диана со мной лежит какое-то время, теребит мои волосы, потом просится в кроватку. Кроватку она называет "А-а-а" (будто напевает убаюкивающе), и я лежа качаю дочу в кроватке. Кроватку подвигаю к своей кровати. Вчера уже не помню, во сколько уснули, сегодня Диана ровно в 21:40 (прогресс), а я ворочалась-ворочалась и ...встала
.
Но вот, теперь уже и днем проблематично стало уложить Диану.
В последнее время у нас вот такие засыпания: я немного укачиваю Диану на руках, перекладываю в кроватку и, чуть покачав в кроватке, Диана уже готова! Т.е спит как младенец.
Мерзну постоянно, всегда холодно, даже в шубе
. Хочу лета и тепла...
пусть хоть аватор будет теплым и летним.
Был такой
, теперь такой
